Сериал "Монстр за соседней партой" (2012)

Отзыв о Сериал "Монстр за соседней партой" (2012):
Я же просто дала тебе конспект!

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Музыкальное сопровождение, атмосфера, хорошая озвучка, раскрыты личности персонажей, сюжетные повороты.

Недостатки

Предсказуемые моменты, длина серий.

Отзыв

Да, для многих самые банальные действия со стороны могут показаться чем то гораздо большим! Так произошло и с одним из главных героев такого аниме сериала как "Монстр за соседней партой"!
Да, это мелодрама, которая выполнена довольно неплохо, но пятерку же я ей не смогу поставить, ибо довольно много предсказуемых моментов!
Сам по себе сериал мне понравился довольно неплохим музыкальным сопровождением, которое здесь ненавязчиво присутствует!
Очень неплохая, а так же дружеская атмосфера, сопровождает вас на протяжении всего просмотра!
Что круто, так это хорошая озвучка, которая верно подобрана каждому из персонажей и позволяет раскрыть их эмоции!
Мне в целом понравились сюжетные повороты, хоть они и не оказались особо непредсказуемыми, но все равно, наблюдать за ними довольно интересно!
Ну и что еще хотелось бы отметить, так это длину серий! Двадцать пять минут на самом деле смотреть порой довольно долго, но в целом, я советую вам данный сериал!
Ну а уж смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!