Сериал "Кошечка из Сакурасо" (2012)

Отзыв о Сериал "Кошечка из Сакурасо" (2012):
Ну я ведь просто люблю кошечек!

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Много персонажей, милые и романтичные моменты, смотрится легко, индивидуальность персонажей, хороший юмор.

Недостатки

Сюжет на любителя.

Отзыв

Да уж, как было сказано в этом аниме сериале, что в искусстве и сумасшествии они где то рядом! Так и в этом сериале, есть целый дом, а скорее даже общежитие, посвященное конкретно творческим людям, здесь каждый пытается сам выбиться в люди, не побоявшись делать что то новое! Да, тут будет крайне много неожиданный сюжетных поворотов, но вот каких - о них вы узнаете, посмотрев такой сериал как "Кошечка из «Сакурасо»"!
Да, сериал выдался интересным благодаря многим параметров - например, милые и романтичные моменты, которые медленно перетекают во что то нечто смешное и довольно приятное!
Смотрится же данный сериал крайне легко, здесь довольно много персонажей и их количество многое значит, ведь здесь каждый персонаж индивидуален!
Что мне еще понравилось - так это хороший и качественный юмор, он действительно здесь довольно неплохой и понравится скорее всего многим!
Сюжет же вышел довольно странным и необычным, он вышел на любителя, так что, смотреть вам данный сериал или нет - решать лишь вам!