Москва, Россия

Отзыв о Москва, Россия:
Город Москва

12.06.2020

Достоинства

Красота.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Всем привет. Я постараюсь быть кратким. Я побывал в разных городских районах нашей огромной зоны, во всяком случае, так или иначе, я по большей части гулял по Москве, независимо от того, как я летел и проходил через нее не раз, но не проходил мимо аэровокзала. или железнодорожная станция. В соответствии с этим, в свете интересов моей работы, я наконец понял, как добраться до столицы, и даже мой огромный спутник совершил поездку. Я открою вам пару загадок в начале истории, я ищу место для переезда, я иду вместе с ним на экскурсии, и после этого у меня было семь дней, чтобы исследовать Москву. Я слышал тонну и много читал, но в конце концов я получил возможность почувствовать все сам. Я сбит с толку, что я не произнес ни слова, истощенный, ошеломленный, пораженный. Предположительно, они постепенно становятся управляемыми и изнуренными. Все вместе, как они обычно заявляют, все находится в фундаментальном человеческом воплощении бытия. Ошеломляющий номер один. Транспорт и воздух. Мы переплетены в одно. Собираем время, октябрьский финиш, аэровокзал Внуково, мы обнаруживаемся с моим значимым другом, мы покидаем порт, нас приветствует двусмысленная, скучная, холодная и липкая атмосфера. Недостаток трудно передать, трудно объяснить, температура - 5-7 теплоты, и кажется, что это короткие 10-15, это надоедливо, это трудно преодолеть, это нужно чувствовать, близость с Питером. Тошнотворный климат. Мне сейчас не так холодно в Сибири. Заблаговременно я собрал все, что связано с Москвой, от внешнего вида до наших собственных проблем. Я рассчитывал купить одиночные билеты на 7 дней (800 рублей) и быстро перейти из порта в удобное для себя зарезервированное место. Когда я посещаю городские территории, я пытаюсь проехать на открытой машине, чтобы почувствовать дух города. Идем к машине для угощений, которая, по-видимому, продает собранные проездные карточки, расположена недалеко от порта, мы к нему добрались, и по непонятным причинам он в основном заряжает энергией тех, кто был куплен, несмотря на то, что показывает читай в интернете как продаю на сайте московского городского транспорта. Хорошо, фундаментальный удар, как насчет того, чтобы посмеяться над этим, пойти на автобусную остановку, подождать 30 минут, чтобы добраться до последней станции метро Салериево (последней), как два простаков, я не замерзну в Сибири. 30 минут подряд, моя мама - женщина. Мы сидим на транспорте, где, где и сумма, чтобы никому не платить информацию, нет тоски, что не местные жители ездят. Однажды в транспорте катаюсь 55 рублей!! ! Банка! Луч света в Москве - где женщина у кассы раскрыла нам все подробно и продала то, что нам нужно, мы идем на остановку, нам нужно сесть на машину, идущую в Коньково. Выйдите, остановитесь, возьмите автомобиль, снова около 30 минут. Это был шок. Столица с таким населением и периодом минут просто пипец. Тем не менее, они не делали огромных колец метро, ​​описывающих окраины города, и вы должны перемещаться между различными сельскими районами, расположенными на следующей линии метро изнутри, это безумие, вы должны искать устойчиво развивающийся город, затвердевает только оловом. В любом случае, у москвичей и, в той мере, в которой кто-либо знает москвичей, есть интерес, безошибочно это круто, они застыли, они мертвы от холода, однако они выполнены, они не носят вершины или вершины Тем не менее, примечательное число из них подбросить синусит, я понимаю, что это ужасно и быстро выбирает, только немного воды из носа, простуда или она бесконечна (синусит). Великий идиотизм соседних людей, поэтому мы не поняли, почему такие махинации парадов, за качество, или, может быть, что-то другое, если не очень много вопросов, которые раскрываются для москвичей!?? ? Парализовать номер два. Комфорт. Добраться до гостиницы, заезд. 1500 руб. двухместная комната, без окон, двухэтажная палубная кровать, развалилась на части, размер «комнаты» это пятно 2 * 1,5, опять пипец!! ! Несомненно, даже из моего города, выбрав номер один, я позвонил в лофт, но они начинаются с 2,5 метров. в самых отдаленных местах и ​​степени их "класса береговой линии" или в пригороде. Сдающиеся в аренду помещения в Москве истощены дымными помещениями, которые никто никогда не выгоняет, расходы на которые начинаются с 1500 года. Жилье радостно фыркнуло, они заявляют, что им наплевать, удобство рядом, номера начинаются с 3 тр. Я путешествую по городским сетям, типичная стоимость наклеек составляет примерно 1500 за обновленный лофт, а основная мебель в новых домах в центре города, в каждой городской сети, качество не является уникальным. Ошеломление номер три. Продукты питания. Это альтернативная мелодия. Это мой третий ослепительный автомобиль после и уступающий идиотизму и комфорту. За пять дней нашего пребывания у нас не было смысла покупать стандартные вещи. Я беру гусак в нашу Сибирь, Алтай, южную часть России, центральную темную почву, ммм, выпечку в магазинах и г в деловых секторах. Изредка я ожидал крикнуть «Москва, куда ты идешь».

Москва, Россия фото 1