Дезодорант для интимной гигиены Oriflame «Феминэль»

Дезодорант для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» отзывы

4,9
03.07.2013

Эффективный

Отзыв: Дезодорант для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» имеет очень приятный запах. Это необходимое средство гигиены для каждой женщины. Особенно это актуально летом, долгое время держится на теле. Удобная бутылочка, можно кинуть в сумочку и всегда носить с собою.

21.03.2013

Отличный дезодорант

Отзыв: Единственный минус этого дезодоранта это то что быстро заканчивается!!! Брызгать можно как на белье так и непосредственно на тело) Летом это просто необходимое средство) приятный запах в течении всего дня. запах едва уловимый легкий! Рекомендую от души!

18.03.2013

Свежесть в течении всего дня

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Отличный спрей для обеспечения свежести деликатных зон. Я брызгаю просто на нижнее белье. Прекрасное средство с ненавязчивым ароматом. Думаю необходимо любой девушке и женщине для ухода за собой и уверенности в себе. Рекомендую. Это идеальное дополнение к гелю для интимной гигиены этой марки.

13.05.2013

Новинка для меня

Достоинства: Нежная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Дезодорант для интимной гигиены от Oriflame я открыла для себя совсем недавно - увидела у знакомой. Мне понравилось! раньше не встречала ничего подобного если честно! Рекомендую. Эффективна и проста в применении. Очень хорошая и нежная, не раздражает кожу.

14.01.2014

Незаменимая вещь для каждой женщины

Достоинства: Приятный аромат, устранение неприятных запахов.

Отзыв: Дезодорант для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» - незаменимая вещь для каждой женщины. Отлично устраняет неприятные запахи, хороший аромат, который держится очень долго. Помогает каждой женщие при любых обстоятельствах чувствовать себя уверенно, особенно в критические дни.

19.09.2013

Стойкий аромат, длительный эффект.

Достоинства: Возбуждающий, чувственный аромат и надежная защита.

Отзыв: Много лет назад мне порекомендовала этот дезодорант одна моя клиентка, которая постоянно брала его для себя. Сейчас вспоминаю, что ставить эксперименты на собственном теле точно не хотелось, и сомнений, конечно, было море. А как не сомневаться, когда дело касается столь деликатных зон! Другая знакомая уверяла, что дезодорант не подводит даже в самых экстремальных ситуациях, когда нет никакой возможности лишний раз сменить предметы гигиены, и запах, по идее, должен быть, а нет его) ) Что это… Читать далее

17.04.2013

Первый подобного рода

Достоинства: Доступная цена. Умеренный аромат.

Недостатки: Кратковременность действия.

Отзыв: Купила, попробовала - особого восторга не ощутила. Освежает хорошо, аромат умеренный и держится не долго. Ощущение свежести сохраняется ненадолго. Цена доступная. Попробуйте и сами решите нужен он вам или нет.

19.03.2013

Неплохой!

Достоинства: Легкая, эффективная.

Отзыв: В целом очень неплохое и на мой взгляд очень нужное средство -качество понравилось - эффективное достаточно, запах очень нежный и ненавязчивый. Использую ее практически каждый день - на самом деле придает легкость и уверенность в себе! Рекомендую!!!!

Отзывы на Дезодорант для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» в категории Косметика и Парфюмерия.