Москва, Россия

Отзыв о Москва, Россия:
Город Москва

12.06.2020

Достоинства

Красота.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Всем привет. Я постараюсь быть кратким. Я побывал в разных городских зонах нашей гигантской зоны, не обращая особого внимания на то, как я, вообще говоря, прогуливался по Москве, не обращая особого внимания на то, как я летал и проходил через нее несколько раз, но не проходил мимо. аэровокзал. или затем снова на противоположной стороне на противоположной стороне станции
. Таким образом, в свете интересов моей работы, я наконец-то увидел, как добраться до столицы, и даже мой пугающий партнер прогуливался. Я открою вам обе или три загадки в начале истории, я ищу место для переезда, отправляюсь с ним в путешествие, и после этого у меня было семь дней, чтобы исследовать Москву. Я слышал тонну и читал тонну, но в конце концов я получил возможность почувствовать все сам. Я смущен, что я не произнес ни слова, истощенный, пораженный, ошеломленный.
Возможно, они постепенно становятся отлаженными и истощенными. Все вместе, как они обычно утверждают, все в существенной человеческой оболочке бытия. Чудесный номер один. Транспорт и воздух. Мы переплетены в одно. Мы собираем время, октябрьский финиш, аэровокзал Внуково, мы появляемся с моим похвальным помощником, мы покидаем порт, мы сталкиваемся с сомнительным, расслабляющим, холодным и влажным воздухом. Трудно передать этот вес, трудно уточнить, температура 5-7 теплая, и кажется, что она короткая 10-15, это раздражает, трудно управлять, вы должны чувствовать это, близость с Питером.
Расстройство. Мне сейчас не так холодно в Сибири. Заблаговременно я собрал все, что связано с Москвой, от внешнего вида до наших собственных проблем. Я рассчитывал купить одиночные билеты на 7 дней (800 рублей) и быстро перебраться из порта в выгодное для меня место. Прямо сейчас, когда я посещаю городские районы, я пытаюсь проехать на открытой машине, чтобы почувствовать душу города. Мы идем к машине для угощений, которая безошибочно продает собранные билеты, находится недалеко от порта, мы до него добрались, и по непонятным причинам, как правило, она увеличивает потенциальные результаты приобретенных людей, не обращая внимания на то, как Как узнать, как продавать онлайн на сайте московского городского транспорта.
Принимая во внимание все, основной удар, чтобы посмеяться над этим, пойти на автобусную станцию, подождать 30 минут, чтобы добраться до последней станции метро Салериево (последняя), как два безумных человека, я не замерзну в Сибири, 30 минут подряд, моя мама - леди. Мы находимся в транспорте, где, где и сумма, чтобы не платить никому данные, нет тоски, что местные жители не путешествуют. Однажды в машине я езжу 55 рублей! !! Банка!
Луч света в Москве, где дама в реестре биржевой торговли раскрыла нам все подробно и продала то, что нам требовалось, мы остановились, ожидая, что сядем в автомобиль, идущий в Коньково. Выйдите, остановитесь, возьмите автомобиль, снова около 30 минут. Это было подавляющим. Столица с таким населением и временем - просто пипец. В любом случае, они не делали эпических колец метро, ​​очерчивающих границы города, и вам нужно перемещаться между различными обычными территориями, расположенными на следующей линии метро сзади, это безумие, вам нужно искать непрерывно создаваемый город укрепляется оловом.
В любом случае, у москвичей и, в той степени, в которой кто-то знает москвичей, есть интрига, это не круто, неопределенность, они затвердевают, они оставляют холод, так или иначе, они сделаны, они не носят башни или башни. Принимая во внимание, что независимо от того, какое количество из них было выброшено из-за синусита, я понимаю, что это ужасно и быстро, только немного воды из носа, простуда или бесконечность (синусит). Ошеломляющий дефицит соседних людей, поэтому мы не понимали, почему такое вымогательство - для качества или, может быть, для чего-то иного, несмотря на всю организацию различных петиций, которые открывают москвичи! ?? Мертвый номер два. Утешение.
Доберитесь до своего дома, зарегистрируйтесь. 1500 руб. комната двоякая, без окон, двухъярусная кровать, самоуничтожение, размер "комнаты" - это место 2 * 1,5, опять пипец! !! На самом деле, даже из моего города, выбирая номер один, я звонил в космос, однако они начинаются с 2,5 метров. в самых отдаленных местах и ​​степени их "класса береговой линии" или в пригороде. Сдающиеся в аренду помещения в Москве истощены дымными комнатами, которые никто никогда не экономит, стоимость которых начинается с 1500 года. Жилье радостно хрюкает, они гарантируют, что им все равно, комфорт близок, комнаты начинаются в 3 часа дня. Я путешествую по городским филиалам, типичная стоимость наклеек составляет около 1500 для восстановленного пространства, а характер мебели в новых домах в центре города, в каждом городе, качество не редкость. Десенсибилизирующий номер три. Продукты питания. Это элективная мелодия. Это мой третий потрясающий автомобиль после, а второй выглядит по-разному в отношении некомпетентности и утешения. В течение пяти дней нашего пребывания у нас не было мотивации. Не советую!

Москва, Россия фото 1