Сериал "Космические братья" (2012)

Отзыв о Сериал "Космические братья" (2012):
Нечто таинственное и интересное!

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Мотивация, для многих жизненные моменты, реалистичные персонажи, невероятный сюжет и сюжетные повороты.

Недостатки

Не нашел вовсе.

Отзыв

У каждого человека в жизни должна быть цель! И именно этот сериал наглядно показывает, что человек без цели - просто плывет по течению и не управляет жизнью! Сам же сериал очень ловко воспользовался моментами и сделал отличные сюжетные повороты! Да, младший брат здесь очень многого добивался в течении жизни, он поставил себе цель еще давно, а по итогу двигался к ней всю свою жизнь - полететь на луну! Но ведь старший брат всегда должен быть на шаг впереди, так что, что будет с тем, кто не добивался того, чтобы обогнать своего брата? Ответы на все эти вопросы, вы узнаете в таком крайне крутом и интересном сериале как "Космические братья"!
Сам по себе сериал произвел на меня огромное впечатление, ведь он совмещает в себе крайне много очень хороших качеств!
Здесь есть и мотивация, и интересный сюжет и неожиданные повороты, и правда жизни - все это здесь есть!
За персонажами действительно интересно наблюдать, ведь они хоть и в мультфильме, но ведут себя крайне реалистично!
Этому же сериалу я безусловно ставлю пятерку и уверен, что пересмотрю его когда нибудь снова!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!