Сериал "Связь сердец" (2012)

Отзыв о Сериал "Связь сердец" (2012):
Теперь я - это ты!

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Воплощение идеи, соединение жанров, запутанность чувств персонажей, много персонажей и их поведение, отлично подобранная озвучка.

Недостатки

Не самая оригинальная идея.

Отзыв

Когда не знаешь, к кому из компании друзей ты испытываешь чувство, а при том не знаешь не ты один, а вся компания, уж что то точно сможет прийти к тебе на помощь!
В данном же сериале на помощь пришло нечто, что смогло менять попарно людей из компании телами! А что уж было дальше и что нового они друг о друге узнали - обо всем этом вы сами узнаете при просмотре такого сериала как "Связь сердец"!
Идея сериала немного заезжена, но я не могу сказать что воплотили идею плохо, получилось вполне себе интересно!
Помимо того, этому сериалу помогло правильное соединение жанров, таких как - драма и комедия, что в итоге, стало тем, за чем крайне интересно наблюдать!
Запутанность чувств персонажей мне понравилось, вполне себе такая неплохая идея, так что за это конечно плюс!
Самих же персонажей много и их поведение сильно отличается друг от друга, кто то ведет себя тише, кто то громче, а кто то может быть и более застенчив!
Подходящая манера речи в озвучке, дала насладиться и проникнуться ролями, так что - советую!
А смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!