Сериал "Кафе: У Белого Медведя" (2012)

Отзыв о Сериал "Кафе: У Белого Медведя" (2012):
Мы что, работаем вместе?

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Необычный сюжет, совмещение жизни людей и животных, смотрится легко, прикольные герои, весело.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Да уж, никогда бы не подумал, что помимо людей, кафе могут держать и животные! Так, ленивая панда в поисках работы набрела на кафе, главным в которой был белый медведь!
Какое же будущее ждет это кафе и как многое поменяется в жизни у молодой ленивой панды? Обо всем этом, вы узнает, посмотрев такой сериал как "Кафе: У Белого Медведя"!
Мне очень понравился данный сериал, он крайне необычный и совмещение жизни людей и животных, пучилось крайне забавным и интересным!
Что мне так же понравилось, так это веселая музыка на фоне, которая подбадривает тебя на дальнейший просмотр, а так же просто тебе скорее всего понравится!
Смотрится же данный сериал довольно легко и непринужденно, особенно круто смотреть его компанией!
Насчет героев, не могу ничего особого сказать, ведь они животные! Одна панда, не самый умный пингвин и белый медведь, держат довольно таки перспективную кафешку!
В общем то, если просто хотите расслабиться головой и весело провести время, то можете посмотреть данный сериал!
А смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!