Мультфильм "Тибетский пес" (2011)

Отзыв о Мультфильм "Тибетский пес" (2011):
Тебя же я не буду есть!

Игра актеров
Декорации
13.06.2020

Достоинства

Запутанность сюжета, вечные экшн моменты, интересное поведение персонажей, не затянут.

Недостатки

Озвучка подкачала.

Отзыв

Да, порой действительно тяжело пережить трагедию в семье, а после полностью поменять жизнь, уехав из города в небольшую деревушку! А что если там, ты увидишь пса, который спасет тебе жизнь! Ты привяжешься к нему, но тот ли он, за кого он себя выдает и такой ли он дружелюбный? Обо всем этом, вы узнаете, посмотрев такой мультфильм как "Тибетский пес"!
Вышло же аниме вполне себе неплохим, но я могу сказать его главный минус - озвучка! Она получилась далеко не самой лучшей, очень режет слух и слышно перекрикивание оригинальной, зарубежной озвучки!
В остальном же, вышел вполне себе неплохим! Я могу сказать, что меня привлекло в его сюжете - это запутанность, выстраивать догадки, а так же следить за тем, как ведет себя главный герой при происходящих событиях довольно таки интересно!
Идет же мультфильм идеально по времени! За один час и тридцать пять минут, вполне можно насмотреться его и понять, что получился он уж очень даже интересным, а самое главное, так это то, что в нем много экшн моментов!
А вот смотреть ли уж его вам или нет - решать лишь вам!