Джулианна Мур

Джулианна Мур отзывы

4,8
19.03.2013

Рыжая бестия

Достоинства: Разноплановая.

Отзыв: Джулианна Мур - очаровательная рыжеволосая актриса. Несмотря на то, что уже за 50, выглядит очень она очень сексуально. Мур снимается в отличных фильмах и в любых ролях смотрится очень гармонично - будь то взбалмошная красотка как в фильме дизайнера Тома Форда "Одинокий мужчина", или лесбиянка как в фильме "Детки в порядке", или подозрительная жена как в фильме "Хлоя". Настоящий талант всегда многогранен!!!

20.12.2014

Пишет книги, снимается в кино

Достоинства: Интересная личность, хорошая актриса.

Отзыв: Джулианна Мур интересная актриса. Родилась 3 декабря 1960 года. Замужем за режиссёром Бартом Фройндлихом. Имеет двоих детей. Пишет детские книги. Снималась во многих фильмах, например "Вдали от рая" (2002г) снялась на 4м месяце беременности. Кроме того Джулианна увлекается йогой. Разносторонняя личность.

18.05.2013

Я выражаю мир через себя

Достоинства: Смелая, проницательная, интригующая.

Недостатки: Однообразная в выборе стилистики фильмов, не меняющая внешности актриса, не занимающаяся другими видами искусства.

Отзыв: В кинематографической карьере Джулианны Мур действительно множество проявлений и характеристик мира. Первое впечатление от неё: она - мать. Приходит в голову, что она - настоящая мать. Для людей вообще. Доказательством тому служит фильм "Слепота". В нём героиня - одна видящая во всём ослепшем человечестве. И она ведёт его к Духовному возрождению.

31.10.2014

Рыжая бестия.

Достоинства: Умница. Обаятельная. Умеет менять амплуа.

Недостатки: Есть, как и у всех.

Отзыв: Много разных ролей у этой актрисы. Она - молодец. Много играет. Красивая. Смотрится хорошо в кадре. У нее есть и комедийные роли и драматические. Талант должен быть многогранным. Человек постоянно должен совершенствоваться в работе. Особенно это касается артистов.

Отзывы на Джулианна Мур в категории Звезды кино и ТВ.