Кафе "Шуры-Муры", Волгоград

Кафе "Шуры-Муры", Волгоград отзывы

4,2
18.10.2014

История любви за вашим столом

Достоинства: Невероятный интерьер, вкусные блюда, разнообразие напитков.

Недостатки: Цена некоторых блюд довольно высока.

Отзыв: Кафе Шуры-Муры берет свое название из красивой, но трагичной истории. На одной улице жили Шурочка и господин Котовский, их союзу не суждено было состояться, но их любовь была сильна. Теперь кафе располагается по двум сторонам улицы, это сыграло решающую роль в интерьере. Всюду встречаются изображения котов женщины и мужчины. Летняя терраса дарит прохладу в жаркий летний день, а также кафе располагается на двух этажах здания. В баре представлен широкий выбор потрясающих коктейлей и прохладительны… Читать далее

27.10.2014

Уютное заведение

Отзыв: Я раньше в этом кафе проводила очень много времени. мне нравилось посидеть там и с друзьями, и с одиночестве. очень хорошо обустроенное заведение. в меру света, хороший и интересный дизайн. в общем, там очень уютно, приемлемые цены и большой выбор блюд, в том числе и много десертов.

01.02.2019

Вкусно

Достоинства: Разнообразное меню, приемлемые цены.

Отзыв: Уютное кафе. Понравилось обслуживание персонала, очень дружелюбные и внимательные. Достаточно большой выбор блюд. Нам с мужем очень понравился плов с говядиной. Будем приходить сюда еще. Спасибо вам.

24.05.2016

Хорошее местечко, обслуживание подкачало

Достоинства: Вкусно. не дорого. уютно.

Недостатки: Плохое обслуживание.

Отзыв: Очень не понравилась девушка официантка. была грубой и не вежливой.

Отзывы на Кафе "Шуры-Муры", Волгоград в категории Рестораны, Кафе, Бары.