Цирк, Волгоград

Цирк, Волгоград отзывы

4,4
30.06.2023

Цырк замечательный.

Достоинства: Расположение рядов по наклоном чтобы люди не мешали друг другу, натренерованные животные.

Недостатки: Страх за то что с людьми во время выступления может что то случиться.

Отзыв: Это один из лучших цирков в котором я была, мне он понравился разнообразием животных, костюмов людей, да и в принципе как натренерованы животные, сцену и все что на ней происходит видно на любом ряду. Всем рекомендую побывать хоть раз в этом цирке туда приезжают разнообразные животные, я получила кучу позитивных эмоций!

30.11.2021

Неплохой цирк

Достоинства: Хорошее место нахождения отличные, добрые животные хорошие сотрудники.

Недостатки: Жалко животных.

Отзыв: Была в этом цирке несколько раз с семьёй. Детям понравилось, а вот мне не совсем, очень жалко животных... само место хорошее, обстановка тоже не плохая, животные воспитанные, но вот единственный недостаток по своему мнению я уже назвала, но людям, которые считают цирки отличным проведением времени, рекомендую!

03.04.2021

Жалко животных

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Жаль животных.

Отзыв: Один раз сходила в цирк и пожалела, очень жалко животных, они ведь все же свободолюбивые, и выступать им в закрытом и маленьком помещении очень трудно, тем более когда всю жизнь проживают в клетках, очень и очень их жалко, надеюсь когда нибудь этого не будет, и наконец-то поймут, что место животных на воле.

01.05.2019

Советую посетить!!!!

Достоинства: Атмосфера, красота!!!

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Посещал цирк Волгограда, понравилось! Атмосфера шикарная! Всё сделано красиво!!! Выступления показывают на высшем уровне!!!!! Красотой не налюбуешься! Советую!!!!!!!

24.04.2019

Все туда!!!

Достоинства: Пространственный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Посещала как-то цирк в Волгограде. Мне там очень понравилось. Атмосфера превосходная. Со все сторон артистов очень хорошо видно. Хочу еще раз туда. Так что, я вам всем рекомендую посетить этот цирк.

15.08.2014

Отлично+интерсно

Достоинства: Качество!

Недостатки: На полу попкорн.

Отзыв: Очень хорошая, качественная программа, очень много посетителей и весело так что всем советую посетить данный цирк!

17.07.2014

Интересный

Достоинства: Хороший цирк!

Отзыв: Очень понравилось мне там! Много разных представлений, приятная атмосфера, вкусный поп-корн! Советую сходить с семьей!

18.06.2013

Шикарно!

Достоинства: Достоинств много, вех и не перечислить.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: В Волгограде нет больше цирков. И я считаю, что этот цирк превосходит многое. Будут, не будут в нашем городе цирки другие, я не когда не променяю это превосходное место. Животные милые и дружелюбные. Клоуны развлекали хорошо, моей знакомой очень понравилось, ей 19. Совет: сходите в этот цирк - не пожалеете.

19.03.2013

Хороший цирк?

Достоинства: Хороший цирк.

Недостатки: Ещё в нём не был.

Отзыв: Вот мне 23 года а я до сих пор не был в цирке. Не то чтобы денег не хватало просто никогда времени не было ! Судя по вашим отзывам возьму и схожу на этой недели!

26.05.2012

Развлечение для семейного отдыха

Достоинства: Всегда новая и разнообразная программа, лазерное шоу, живой оркестр, хищники, клоуны, акробаты, фокусники.

Недостатки: Таковых не наблюдалось....

Отзыв: Отлично.

Отзывы на Цирк, Волгоград в категории Цирки, Зоопарки, Аквариумы.