Сериал "Корона грешника" (2011)

Отзыв о Сериал "Корона грешника" (2011):
Я не ожидал такого!

Игра актеров
Декорации
13.06.2020

Достоинства

Персонаж и его роль, вечный экшн, крутая и динамичная рисовка, интересный сюжет, музыка которое навевает тревогу и беспокойство.

Недостатки

Кому то может не понравиться.

Отзыв

Да уж, обычному парню, который большую часть своей жизни просидел за компьютером, занимаясь видеомонтажом, будет крайне сложно, ведь он попал в ряды борцов Сопротивления! Как же он будет себя там вести и какие трудности ожидают его на его далеко не легком пути, обо всем этом, вы сможете узнать, посмотрев такой сериал как "Корона грешника"!
Да, тут же многое очень выглядит экшонисто, постоянные действия с разных сторон, создали крайне крутой и очень динамичный сериал, который в свою очередь, может порадовать вас самыми неординарными действиями со стороны персонажей!
Что очень круто, так это музыкальное сопровождение, которое навевает тревогу и беспокойство!
Главный герой довольно интересен, хоть и прожил большую часть своей жизни скучно и не знает ничего крутого, но в целом, наблюдать за его неожиданными поворотами судьбы крайне круто!
Что мне особенно понравилось, так это рисовка при такой динамике, эта рисовка получилась просто отпадной!
В общем то, решайте уж вы сами, стоит ли вам смотреть данный сериал или нет!