Сериал "Механическая планета"

Интересное название.

Игра актеров
Декорации
13.06.2020

Достоинства

Рисовка, идея.

Недостатки

Банальность.

Отзыв

Всем доброго времени суток, любители аниме-сериальчиков и читатели данного отзыва! Рад предоставить отзыв к рассматриваемому на сегодня аниме!
Итак, сегодня мы рассмотрим название.. ой! В смысле аниме-произведение с достаточно необычным названием, которое заставляет немного пофантазировать. У меня вот лично это именование аниме вызывает достаточно необычную картину в сознании, описывающую какое-то далекое будущее. Сама планета полностью состоит из разных механизмов и включает себя использование электрической энергии, поскольку, на сегодняшний момент она самая универсальная и достаточно безопасна в использовании.
Перейдем к самому аниме!
На самом же деле аниме берет идею о неких подростках, наделенных необычными способностями по нашим меркам. На самом деле, название не сильно то отражает саму интересность сюжета, несет больше интриги. Да, тут есть что-то позитивное.
У некоторых персонажей, как мне показалось, довольно странные взаимоотношения между собой.
Сама цель всех персонажей аниме проста до безумия, мне это не пришлось по душе, хоть она и нелегка в исполнении. Ну вот я, электронщик, чиню самолеты, сложное дело, но это что, делает меня каким-то героем?
На любителя.