Мультфильм "В лес, где мерцают светлячки" (2011)

Отзыв о Мультфильм "В лес, где мерцают светлячки" (2011):
Как мне теперь забыть тебя?

Игра актеров
Декорации
14.06.2020

Достоинства

Приятная атмосфера, интересные персонажи, отличное музыкальное сопровождение, крутой и необычный сюжет, смотрится легко.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Необычного история этого мультфильма, порадовал меня своей необычностью сюжета, нечто подобное я не помню что видел где то еще! Действительно, мультфильм вышел очень интересным, романтичным и красивым! Что было бы если вы не могли прикасаться к человеку, зная что он растает? Это многое бы меняло, но вот что было в этом, было очень запутанно и многое оказалось крайне неожиданным!
Что мне понравилось, так это простота сюжета, тут нет чего то грандиозно сложного, все смотрится очень легко и приятно!
Персонажи же здесь крайне приятные, хоть их здесь и не много, но они очень интересные и за тем, что происходит у них в жизни, наблюдать крайне интересно!
Что мне так же понравилось, так это очень приятная рисовка, она просто очень приятна глазу и смотреть мультфильм с подобной рисовкой очень интересно!
Музыкальное сопровождение так же взяло свое и очень мне понравилось! Музыка здесь очень приятная, наблюдать за изменением сюжета с подобной музыкой одно лишь удовольствие!
В общем то, смотрится оно легко и я поставлю ему пятерку!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!