Oxxxymiron

Oxxxymiron отзывы

4,7
07.06.2013

Отличный исполнитель

Достоинства: Мастер своего дела.

Недостатки: Их быть не может.

Отзыв: Oxxxymiron один из лучших исполнителей русского рэпа. Слушаю его достаточно давно и многие его песни я слушаю с удовольствием. Меня поражает одно в этом исполнителе, так это невообразимые рифмы и фразы практически всё всегда по теме, глубоко раскрывает идею своих текстов и заряжает залы своей атмосферой.

10.05.2013

Новые горизонты

Достоинства: Высокое качество и смысл. Неординарность.

Недостатки: Иногда слишком перегруженные тексты, но за глубокий смысл мы его и любим.

Отзыв: Я не поклонник музыки в стиле Рэп. Но этот товарищ определенно заслужил моего внимания, да и вашего, я так думаю, тоже. Глубокий смысл, и запоминающиеся биты, вот каким должно быть истинное лицо русского Рэпа. Пожалуй это единственный человек из русского Рэпа который мне приглянулся очень сильно. Главное что он знает что он читает и для чего (или же для кого). Так же хочу отметить что он сам по себе не пустое пятно в жизни. Закончил Оксфорд, знает несколько языков, другими словами его приятно сл… Читать далее

30.06.2013

Oxxxymiron

Отзыв: В жизни известного рэп исполнителя зовут Мирон Янович Федоров. на данный момент ему 28 лет. имеет совместный с shokkом альбом который вышел в 2011 году. Я совершенно не поддерживаю его творчество, все его песни матные и похабные, а некоторые вообще не имеют смысла.

30.03.2013

Лучший рэп на русском в одном лице

Достоинства: Все. В нем и в его рэпе все гармонично сочитается.

Недостатки: Редкие подгоны. К сожалению.

Отзыв: ИсполнителиЩЕ. Его текста настолько замысловаты и закручены, что каждый раз после прослушивания, задумываешься над той или иной рифмой. Невероятная читка с оригинальным стилем подачи приковывают к нему тысячи слушателей. Яркая рэп-личность, которая перекрывает весь позор русского рэпа. Практически заслушал его треки до дыр.

19.03.2013

Супер Рэпер!

Достоинства: Лучший рэпер.

Недостатки: Долго выпускает альбомы.

Отзыв: Миро́н Я́нович Фёдоров более известный под сценическим псевдонимом Oxxxymiron — англо-русский рэппер еврейского происхождения. Один из основателей и бывший участник лейбла «Vagabund». Считается первым массовым исполнителем жанра «грайм» на русском языке. Мирон Фёдоров родился в Ленинграде, в еврейской семье. Отец — физик-теоретик, а мать — библиотекарь. Семья эмигрировала в Германию, в Руттеншайд, когда Мирону было 8 лет. Там он учился в школе Марии Вехтлер, но до 9-го класса всё ещё продолжал … Читать далее

09.11.2013

Гений нашего времени

Достоинства: - Лучший грайм исполнитель - качество музыки.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мой любимый грайм-исполнитель. Восхищаюсь его творчеством, его умом, его гениальностью. Однозначно лучший в своем деле. Люблю заниматься подробным разбором его текстов, узнаю много нового, о том, о чем даже не подозревал. Огромное спасибо за творчество!

24.03.2013

ХОРОШИЙ РЭПЕР

Достоинства: Закончил Оксфорд.

Отзыв: Миро́н Я́нович Фёдоров более известный под сценическим псевдонимом Oxxxymiron живёт в Лондоне в 2008 году участвовал в лейбе "Оптик Раша", там он познакомился с рэпером Шок 2011году он с шоком создали свой лейб под названием "Vagabund"! В этом же году до них ворвался Рома Жиган надавал лещей-за пизд*ш Шока-после этого они разошлись!!! Щас же Оксимирон читает рэп сам, и где то в серидини года 2013 он выпустит СВОЙ НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!

24.06.2014

Крутой

Достоинства: Крутой мужик!

Недостатки: Недостатков у него нет!

Отзыв: Его голос прекрасный я очень люблю такого рода реп очень рад что такие люди в репе он приезжал в Москву ходил на его концерт остался доволен.

31.08.2013

Замечательный исполнитель

Отзыв: По моему мнению он хороший исполнитель русского рэпа. Я не все слушаю его песни, но 1 песня заслужила моего внимания. Это песня называется "Класс". Хорошая песня, по фильму "Класс", а фильм основан на реальных событиях. Советую послушать.

02.07.2013

Лучший

Достоинства: Лучший рэпер.

Отзыв: Oxxxymiron-один из лучших исполнителей рэпа в России. Это очень интересный парень, который вырос в трущобах, и начал подниматься на вершину. Мне очень нравится его творчество, в его музыке можно услышать много полезного, того, что интерисует нас именно сейчас.

12.06.2013

Читает чётко

Достоинства: Рифма Смыл в песнях.

Недостатки: Иногда не понимаю его слов...

Отзыв: Особенно понравились песни: Крокодиловы слезы Привет со дна Последний звонок Не от мира сего Музыка хорошо подобрана. Рифма чёткая. Одним словом чёткий рэпер!

14.04.2013

Отличный исполнитель

Отзыв: Хороший исполнитель, хорошие песни, везде слышно о нем, упоминается в газетах, но очень много мата в его песнях.

11.04.2013

Отличный репер

Достоинства: Лучший репер.

Недостатки: Длительное время выпускает альбом.

Отзыв: Миро́н Я́нович Фёдоров, известный под псевдонимом "Oxxxymiron", живет в Лондоне. Мирон родился в Ленинграде. Отец его физик, а мать библиотекарь. Когда ему было 8 лет, его семья переехала в Германию. В 12 лет он узнал, что такое реп. Начал этим заниматься сначала на немецком языке, под псевдонимом MC Mif. Но со временем вспомнил о своих русских корнях, и начал создавать реп на русском языке.

02.04.2013

Лучший

Достоинства: Огромный смысл в песнях, отличные панчи, бешеная читка.

Недостатки: Треки редковато стали выходить... (Надеюсь Мирон скоро нас порадует новым альбомом! Ждём!!!

Отзыв: Oxxxymiron-это суперские панчи, рифмы и треки в одном. Давно я хотел услышать умного рэпера-услышал! Умные фразы и в то же время уличный стиль читки шикарно совмещены. Закончил Оксфорд-ну просто спасение рэпа на русском! Жаль что затянут выход второго альбома... Ах, да, чуть не забыл! - Первый альбом "Вечныйы Жид" просто шикарен. Всем советую слушать его! Он лучший, поверьте, никогда не будет такого же шикарного "рифмача" с таким глубоким смыслом!

09.08.2017

Мастер рифм

Достоинства: Хорошие тексты, отличная читка.

Отзыв: "Oxxxymiron", пожалуй один из самых лучших, если не лучший исполнитель на российской рэп сцене. Многие, его заслуженно называют русский Eminem. Его отличает агрессивная подача текста, наполненного завуалированным социальным смыслом. Так же, это один из немногих русских рэпперов с высшим зарубежным образованием.

Отзывы на Oxxxymiron в категории Исполнители.