Фруктовый-осьминожка Фруто-Няня

Отзыв о Фруктовый-осьминожка Фруто-Няня:
Фруктовые палочки

14.06.2020

Достоинства

Вкус, польза, удобно.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Приветствую. На днях в магазине купила на пробу новый для меня детский продукт от ТМ Фруто-Няня «Фруктовая осьминожка». Что же это за зверь такой, и с чем его едят? Итак, по порядку.

Дизайн упаковки стандартный для Фруто-Няни, голубая упаковка с изображением фруктов, названия и плюс изображён сам фруктовый осьминожка. Сам продукт это по сути то же фруктовое пюре, но переработанное в фруктовую пастилу. Производитель рекомендует данные палочки для детей от года, но нам только 11 месяцев, и на мой взгляд, можно было бы купить их когда ребёнку было месяцев 8-9. В упаковке весом 16 грамм находится шесть фруктовых палочек, скреплённых между собой. Каждую палочку без проблем можно отсоединить и угостить ребёнка. К рукам палочки особо не липнут, есть их удобно. Состав натуральный, ничего лишнего. Фруктовые палочки легко жуются и не липнут к зубам. Мне и ребёнку это лакомство пришлось по вкусу, но не по карману) Цена за 16 грамм составила 42 рубля, в переводе на килограммы выходит 2625 рублей за 1 кг! Дороговато для обычной пастилы. Так что покупать данное лакомство буду, но редко.

Спасибо за внимание.