Сериал "Внук Нурарихёна" (2010)

Отзыв о Сериал "Внук Нурарихёна" (2010):
Теперь поделился на двое!

Игра актеров
Декорации
15.06.2020

Достоинства

Интересные жанры, отличные персонажи и атмосфера, прикольный сюжет, музыка на фоне.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Да уж, тяжело жить с демонической кровью, особенно когда решаешься не пробуждать свои способности, а решаешься просто остаться человеком! Но когда наступает экстренная ситуация, или же твоим друзьям нужна помощь, нужно все таки включить свое второе я и использовать демоническую кровь! Но ведь второе я, не будет жить просто так и будет выставлять свои условия! А вот уж какие и как оно будет себя вести - обо всем этом и не только, вы узнаете, посмотрев такой сериал как "Внук Нурарихёна"!
Сам по себе сериал выдался вполне неплохим, я уверен, что он скорее всего понравится тем, кто любит нечто подобные темы и он станет им интересен!
Сам по себе сериал идет в жанре триллер, но я могу сказать, что помимо триллера, здесь же намешано куча самых разнообразных жанров!
Здесь же есть и моменты боевика, а так же крутые путешествия, ну и конечно же частичка фантастики, ведь такого не бывает!
Герои и ту атмосферу которую они создают, получилось очень уж круто, мне в целом все понравилось!
А вот смотреть ли вам данный сериал или нет - решать лишь вам!