Сериал "Дом Пяти листьев" (2010)

Отзыв о Сериал "Дом Пяти листьев" (2010):
А туда ли я попал?

Игра актеров
Декорации
15.06.2020

Достоинства

Персонажи интересные и не очень, отличная рисовка, проработка эффектов, динамика сериала.

Недостатки

Не нашел, но на любителя.

Отзыв

Да, иногда застенчивым людям крайне сложно жить, ведь они не могут например, найти работу, даже если умеют что то очень хорошо! Таковым и оказался главный герой сериала! Он был застенчив, но когда то, судьба посылает к нему человека, который сам предлагает ему еду и работу, конечно, все далеко не просто так, ведь он теперь работает в одной из самых грозных банд города! А вот как развернулась его судьба дальше - обо всем вы узнаете, посмотрев такой сериал как "Дом Пяти листьев"!
Вообще же в нем использован довольно неплохой стиль рисовки, то есть к графической составляющей у меня претензий вовсе нет, она мне нравится и более чем устраивает! Тем более, могу сказать что здесь достаточно много динамичных моментов, а рисовка под них здесь подстроена вполне себе неплохо!
Как я уже сказал, все происходящее здесь довольно динамично и очень даже интересно, но я так же хочу отметить и как сделаны персонажи!
Они же мне понравились, правда не все, здесь каждый оценит их по разному, ведь на вкус и цвет товарищей нет!
В общем же, решайте сами, стоит ли вам смотреть данный сериал или нет!