Гель для стирки Salton Clean Tech Спорт

Отзыв о Гель для стирки Salton Clean Tech Спорт:
Открытие 21го века)

15.06.2020

Достоинства

Выводит запах пота, не забивая отдушкой, одежда остаётся свежей неделю.

Недостатки

Можно объём побольше.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать вам о своём новом открытии - геле для стирки Salton cleanTech Спорт, который отстирывает запах пота и препятствует его дальнейшему появлению.
Начну с объёма и принципа действия: это бутылочка со стильным дизайном, мерным колпачком, объёмом 500мл. Как заверяет производитель, гелем пользоваться удобно, нужно добавить его вместо порошка, стирать как обычно. После стирки вещь остаётся свежей до 7 дней и на ней не образуется запаха пота, именно запаха. С ним борется инновационная формула с антибактериальным эффектом, которая препятствует размножению бактерий, которые и образуют запах, при этом ткань не повреждается. Именно эти характеристики меня и сподвигли на покупку. У нас в семье я регулярно занимаюсь спортом, муж от случая к случаю. Но он у меня хозяйственный, что-то чинит, ремонтирует и не прочь иногда побегать. Соответственно, запах пота верный спутник. После первой стирки этим гелем тщательно исследовала вещи на предмет запаха, было очень интересно. Но запаха реально не было, и его не перебивала хим отдушка, а именно запах пропал. В процессе носки одежда мужа 5 дней точно оставалась свежей, дольше не ждала, потому что он испачкался и уже нужно было не запах выводить, а просто лёгкую грязь отстирать. В своей одежде я тренируюсь 3 раза в неделю, и мне больше не нужно бросать её в корзину для грязного белья после каждой тренировки.
Подведу итог: мне гель понравился, обещания оказались правдой, ставлю пять!