Гель для стирки Salton Clean Tech Спорт

Отзыв о Гель для стирки Salton Clean Tech Спорт:
Нашла незаменимый гель для стирки.

20.08.2020

Достоинства

Избавляет вещи от запаха пота на несколько дней. отстирывает хорошо, приятный запах, не нужно стирать каждый день теперь.

Недостатки

Отзыв

Тоже захотелось оставить свой отзыв об этом геле. Меня он порадовал, хоть и семья у нас не такая спортивная. Больше проблем было с вещами мужа и сына подростка, после них стирай хоть застирайся, одежда пропахивалась на раз два. Использовала раньше и порошки, и различные средства для стирки с отдушками, они спасли ненадолго к сожалению. В этом геле тоже были сомнения, но я все равно решила попробовать. После пары стирок я убедилась в способностях геля избавлять от запаха пота и вообще от неприятных запахов на более долгий срок. Защита от пота работает реально, не понимаю как конечно, но примерно 5 дней одежда остается свежей. Моим ребятам понравился аромат, он не резкий совсем, отдает свежестью. Стирать стала всего один раз в неделю, хорошая экономия времени и электроэнергии. Ну и одежда не застирывается теперь так, как раньше. Не зря я все таки его приобрела, зато удостоверилась на собственном опыте. Гель еще не содержит хлора и фосфатов, при этом отстирывает замечательно. Сейчас в нашем доме он незаменим.