Сериал "Темный дворецкий 2" (2010)

Отзыв о Сериал "Темный дворецкий 2" (2010):
Мрачно, но вполне неплохо!

Игра актеров
Декорации
16.06.2020

Достоинства

Персонажи новые и старые, мрачный, пугающий, есть элементы комедии, музыка на фоне.

Недостатки

Затянут немного за счет диалогов, а так же концовки.

Отзыв

Да уж, давно на моем пути в написании отзывов не было чего то такого, мрачного, темного и немного ужасающего!
Но вот, оно появилось и сегодня речь пойдет о таком сериале как "Темный дворецкий 2"!
Сам по себе сериал оказался вполне себе интересным, меня очень привлек его сюжет, который берет на себя очень большую долю чего то мрачного и в моменты пугающего!
Так же, помимо того что здесь много моментов драмы и просто все выполнено довольно темно, здесь есть и элементы комедии, некий юмор, который создает здесь особый антураж!
Что мне в особенности понравилось, так это герои, появилось куча новых героев, которые ведут себя довольно таки интересно и умеют дополнять реальность данного сериала!
Что мне не особо понравилось, так это то, что он слегка затянут, серии и идут по 25 минут, но в них есть довольно много непонятных для меня вещей, такие как излишние диалоги персонажей, а так же затягивание за счет концовки!
В остальном же, я поставлю всему пятерку, мне очень даже понравилось!
А вот смотреть ли вам данный сериал или нет - решать лишь вам!