Подгузники GOON S

Отзыв о Подгузники GOON S:
Надежность и комфорт – это про GOON или нет? Разбираемся!

16.06.2020

Отзыв

Надежность и комфорт – это про GOON или нет? Разбираемся!

Всем привет! Совсем недавно в нашей семье случилось пополнение и вот я счастливая мамочка сыночка, благодаря которому и пишу этот отзыв. Когда я была беременная и ходила на всякий курсы – мне надавали несколько марок различных подгузников на пробу. Если не ошибаюсь, было 6 марок. И мы остановились на Гун. Рассказываю почему!

Меня очень привлекла тактильность, которую испытываешь при контакте с ними. Мягонькие, не натирают, нет жесткости. Плюс они единственные (!) кто оставляет попу сына сухой, в других она либо совсем мокрая, либо влажная. Тут таких проблем нет. Да и в принципе, с ними нет проблем. Отлично фиксируются на животике!

Однажды у нас закончилась неожиданно пачка и пришлось срочно брать другой бренд, потому что по доставке с интернет-магазина не успевали и как же мне было печально без них 

Мы даже успели схватить опрелости, пока ходили в других подгузниках и ждали свою доставку. Как только снова купили гуны – опрелости прошли. Не знаю, может именно нам они настолько хорошо подошли, но и подружки тоже в восторге.
У меня небольшой опыт материнства, но все же я умею отличить качество от такого себе и тут точно качество и как я писала в заголовке – нежность и комфорт.

Если бог даст мне второго ребеночка, то я определенно продолжу свое материнство с гунами. Осталось попробовать еще подгузники-трусики, но, думаю, эффект будет также великолепен!