MAMI'S Подгузники-трусики

MAMI'S Подгузники-трусики отзывы

4,8
25.05.2023

Очень довольна

Отзыв: Выдерживает всю ночь, ни разу не было от них опрелостей, хорошая посадка подгузника на теле: закрывает все, что нужно, не маломерят. Боковые швы разрываются достаточно легко. Активно пользуемся этими подгузниками последние два месяца, очень ими довольна.

11.05.2023

Нормальные трусики.

Достоинства: Отличные.

Отзыв: Пользуемся около недели. Нормальные трусики. Цена по акции вполне приятная. Впитывают хорошо, ночь выдерживают с легкостью. В меру мягкие и тонкие. Покраснений не наблюдалось. Нам по размеру подошло. Простой, но приятный дизайн.

10.05.2023

Достойный конкурент

Отзыв: Отличные подгузники - достойный конкурент премиальным маркам. Очень нежные на ощупь как снаружи, так и внутри. При повышенных нагрузках разбухает равномерно и под одеждой особо не выпирает. Мягкая, но плотно прилегающая резинка, хорошо тянется. Подгузник благополучно удерживает "по-большому" и при активных движениях малыша. В общем никаких нареканий к ним не возникает.

12.04.2023

Не протекают, кожа не преет

Отзыв: Как мама двоих детей, перепробовавшая уже наверное все марки, смело заявляю из личного опыта – эти подгузники одни из лучших. Честно, даже не ожидала, т. к. они довольно тоненькие и думала, что на ночь их хватать не будет, но реально впитывает много и кожа, что главное, остается сухой, попа не преет. По бокам не протекают, и на спинке тоже, а с меррис и хаггис была такая проблема.

Отзывы на MAMI'S Подгузники-трусики в категории Уход за ребенком.