Мультфильм "Исчезновение Харухи Судзумии" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Исчезновение Харухи Судзумии" (2010):
Куда ее перевели?

Игра актеров
Декорации
17.06.2020

Достоинства

Профессиональная озвучка, эмоции, персонажи и их внешний вид, сюжет и сюжетные повороты.

Недостатки

Музыка на любителя.

Отзыв

Да уж, как может не волноваться человек о другом человеке, если его перевели в другую школу настолько тихо, что этого даже ни кто и не заметил?
Да, здесь же речь пойдет о поиске той самой ученицы, которая была переведена в другую школу!
Сам по себе мультфильм вышел вполне себе неплохим, на то есть много причин, о которых я вам сейчас и расскажу!
Ну во первых - это профессиональная озвучка, которая может похвастаться крутой игрой голоса, а так же отличной эмоциональной составляющей, это крайне важно в подобном мультфильме, ведь здесь важны моменты удивления, а так же множества крутых моментов!
Во вторых, могу выделить так же и интересных самих по себе персонажей, которые были не только круто озвучены, но и выглядят вполне себе неплохо!
Музыка, здесь же мне она не особо понравилась, но ведь это мое мнение, вам же она все же может очень даже понравится!
Сюжет сам по себе захватывает своими неожиданными сюжетными поворотами, а так же в целом своей неплохой идеей!
В общем то, я поставлю четверку, ведь оно хоть и не стало моим прям массовым фаворитом, но в целом мне понравилось!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!