Сериал "Достучаться до тебя" (2009)

Отзыв о Сериал "Достучаться до тебя" (2009):
Внешность не главное в человеке!

Игра актеров
Декорации
17.06.2020

Достоинства

Хорошая атмосфера, интересные ситуации, приятная музыка, озвучка, очень интересная графика.

Недостатки

Долгое развертывание сюжета.

Отзыв

Какой бы человек не был в душе, многие порой все равно чаще всего обращают внимание лишь на внешность, хотя я и не считаю что это важно, но вот люди в этом сериале цепляются за внешность и не общаются с человеком лишь из за этого!
Да, я готов выделить один из самых главных и основных минусов данного сериала - затянутость, долгое развитие общения между персонажами, из за этого я его даже не досмотрел, оно душное! Да, это лишь мое мнение, вам же может показаться вовсе по другому!
Но в целом, смотреть его можно, конечно, для жанра мелодрама, оно подзатянуто тем, что тут идет очень долгое построение отношений, но в остальном же, оно мне понравилось!
В нем хорошая атмосфера, разбавленная не только общением главных героев, но и довольно интересные ситуации!
Музыка в нем крайне приятная, вот что что, а музыка мне здесь уж точно понравилась, ровно так же как и озвучка, это все на высшем уровне!
Ну и напоследок, могу поставить ей четверку, даже из за крутой и очень приятной графики, из за которой смотреть
тот сериал прикольно и свободно!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!