Сериал "Инуяся: Последняя глава" (2009)

Отзыв о Сериал "Инуяся: Последняя глава" (2009):
У нас цель одна, но ведь планы действий разные!

Игра актеров
Декорации
18.06.2020

Достоинства

Персонажи и их количество, озвучка персонажей, музыка энергичная, интригующий сюжет, взаимодействие героев между собой.

Недостатки

Повторение некоторых событий.

Отзыв

Интересная борьба за желанное вновь появилось у меня на экране! Да, это новый сезон сериала и сегодня же речь пойдет о таком сериале как "Инуяся: Последняя глава"!
Сам по себе сериал выдался довольно таки интересным и все эти моменты схваток и погони за желанным между главными героями и соперниками, создали довольно интересную, а самое главное интригующую часть сериала!
Мне очень понравилось целеустремленность практически всех героев, а так же их поведение и взаимодействие между собой!
Сериал выдался довольно интересным даже потому что он идет в жанрах фантастика, боевик и драма, при этом, стараясь не придерживаться какого то одного жанра, а всегда появляется что то новое!
Что мне так же понравилось, так это классное музыкальное сопровождение, которое вышло крайне энергичным и очень даже крутым!
Ну и как итог, озвучка, да, персонажей много здесь, так что озвучивать пришлось много и я могу сказать - у них получилось!
Из минусов, могу выделить повторение событий! Ну и в целом все!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!