Сериал "Почтовая пчела" (2009)

Отзыв о Сериал "Почтовая пчела" (2009):
Все только в твоих руках!

Игра актеров
Декорации
18.06.2020

Достоинства

Персонажи и их поведение, анимация, графика, озвучка, сюжет.

Недостатки

Немного короткие серии.

Отзыв

Да уж, у всех в жизни очень даже разные цели, вот только у главного героя, эта цель, во что бы то ни стало, отыскать свою Маму! Но как это сделать, если все способы передвижения, а так же передачи друг другу посылок или чего то еще - это пчелиная почта? Что же он предпринял и на какие действия он пойдет - обо всем этом, вы узнаете посмотрев такой сериал как "Почтовая пчела"!
Довольно необычным на мой взгляд вышел данный сериал, он показал себя отлично со стороны графики, ведь для 2009 года, выглядит данный сериал просто нереально круто!
Что в особенности мне понравилось, так это то, как выглядят персонажи, а так же все их анимации, что действительно выполнено очень даже качественно и интересно!
Так же, я выделил и минус - это чуток короткие серии, да, действительно, они вышли слегка короткими, ведь можно же их было сделать не двадцать минут, а где то двадцать четыре или двадцать пять и все было бы отлично!
Но а в остальном же, все вполне хорошо, что озвучка, что сюжет, что персонажи и их поведение - все это мне в целом понравилось!
А вот смотреть ли уж его вам или нет - решать лишь вам!