Сериал "Кошачьи прихоти!" (2009)

Отзыв о Сериал "Кошачьи прихоти!" (2009):
Какое твое желание?

Игра актеров
Декорации
18.06.2020

Достоинства

Персонажи и их количество, идея и реализация, отличная музыка которая подходит под ситуацию, элементы мелодрамы и комедии.

Недостатки

Отзыв

Что же было бы с человеком если бы он случайно попал банкой в кота? Не сильно, но попал же! Да еще не в обычного кота, а в одного из самых главных, а теперь же, ему предстоит поплатиться за это и исполнять желание аж целым ста котам! А что если у главного героя аллергия на них? Никого здесь это не волнует - либо выполняй желания, либо же сам станешь котом!
Да, именно обо всем это и не только повествует такой сериал как "Кошачьи прихоти! "!
Вышел же он прикольным, но он вышел не только смешным, но и местами крайне романтичным, не даром он вышел в жанре мелодрама, так что, любителям мелодрам с элементами комедии - добро пожаловать!
Что мне в нем понравилось, так это его оригинальность, эта необычная идея действительно вышла очень крутой, а ее реализация вышла на максимум!
Ведь действительно, это была сложная в реализации идея, так как персонажей же здесь действительно крайне много и нужно сделать что то интересное! Ну мне он понравился!
Как итог, музыка, которая отлично подстроенная под ситуацию очень даже подошла и за это я поставлю сериалу пятерку!
А вот смотреть ли уж его вам или нет - решать лишь вам!