Сериал "Ресторанный рай" (2009)

Отзыв о Сериал "Ресторанный рай" (2009):
А легка ли работа в ресторане?

Игра актеров
Декорации
18.06.2020

Достоинства

Главная героиня и ее характер, атмосфера, отличная озвучка, быстро развивающийся сюжет, интересное изменение событий и эмоции.

Недостатки

Отзыв

Да уж, действительно довольно странной и крайне сложной выдалась судьба главной героини такого сериала как "Ресторанный рай"!
Сам же по себе сериал показал себя изначально как какой то очень грустный, я переживал за героиню и ее будущее и даже подозревать не мог, как дальше перетечет сюжет, а стал же он крайне крутым!
То, какие эмоции я испытывал от него и то, какая у него атмосфера, покорило меня!
Мне стало крайне интересно и просто очень увлекательно наблюдать за непростой жизнью главной героини, я уже словно вжился в ее чувства и эмоции! Кстати, главная героиня очень сильная характером и очень мне понравилась!
Классный сюжет, который расскажет вам секреты крутого ресторана, а так же пути становления шефом, создаст приятную и теплую атмосферу в итоге!
Озвучка же здесь тоже классная, я влюбился в эту озвучку, ведь персонажи как будто и должны были быть озвучены именно этими голосами!
Так же и стремительное развитие сюжета меня крайне порадовало и заставило по новому взглянуть на этот сериал!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!