Сериал "Хроники Валькирии" (2009)

Отзыв о Сериал "Хроники Валькирии" (2009):
Просто так не сбежать!

Игра актеров
Декорации
18.06.2020

Достоинства

Длина серий, проработка мира и масштабы, манера общения персонажей, рисовка, озвучка, крутой сюжет.

Недостатки

Надеюсь еще на один сезон.

Отзыв

Действительно сложное время изображено в этом мире сериала! Это тот самый мир, где происходит битва за специальное топливо, которое называется камень владык! И если же у огромных королевств его мало, то у маленьких его в достатке! Тогда большое королевство скорее всего нападет на маленькое, лишь бы получить желаемое, но у а что вот уж из этого выйдет - смотрите сами в таком сериале как "Хроники Валькирии"!
Да, сериал довольно старенький, но он довольно интересный и сразу же первый плюс который мне хотелось бы отметить, так это длина серий! Идет же он по 24 минуты, что вполне достаточно и в целом, могу сказать что за 24 минуты происходит крайне много событий!
Он понравился мне своими масштабами в первую очередь! Все эти королевства выглядят крайне круто, особенно с той рисовкой, которая находится здесь, это очень и очень круто!
Проработан не только внешний мир, но и персонажи! Они и выглядят своеобразно, так и озвучены крайне круто, что в особенности мне понравилось, так это манера общения между собой!
В целом, могу точно вам сказать, что сериал не стоит оставлять без внимания, в особенности этот крутой сюжет, который развивается крайне стремительно!
А вот смотреть ли уж его вам или нет - решать лишь вам!