Мультфильм "Бесподобный мистер Фокс" (2009)

Отзыв о Мультфильм "Бесподобный мистер Фокс" (2009):
Сюжет мультфильма просто отличный

Игра актеров
Декорации
18.06.2020

Достоинства

Сюжет и озвучка.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Бесподобный мистер Фокс» - это полнометражный мультфильм 2009 года. Мультфильм можно посмотреть на сайтах «домашних кинотеатров». Мультфильм совместного производства США и Великобритании. Продолжительность мультфильма стандартная для полнометражного мультфильма и составляет около 1 часа 30 минут.
В основе этого мультфильма лежит рассказ Роальда Даля «Потрясающий Мистер Фокс». Рассказ, кстати, аж 1974 года.
Также у мультфильма есть награды и премии.
Мультфильм рассказывает нам историю о жизни лиса, которого зовут Мистер Фокс.
Режиссер мультфильма: Уэс Андерсон.
Роли дублировали: Ольга Зубкова, Владимир Антоник, Евгений Вальц, Олег Форостенко, Борис Быстров.
Что у нас с рейтингом, то он одинаковый, что на КиноПоиске, что на IMDb он составляет 7,9 из 10.
У мультфильма есть ограничение по возрасту 12+. Думаю, что ограничение по возрасту у мультфильма связано с его сюжетом. Сюжет очень сложный, но весьма интересный. Здесь мы видим совсем не детские проблемы.
Сюжет расскажет нам про любовь, про огорчения и разочарования, про дружбу и ссоры, про соперничество, про семейные проблемы, про жизнь.
У мультфильма прекрасная озвучка, отличное музыкальное сопровождение и саундтреки. Кстати, саундтреки к этому мультфильму можно тоже найти в сети Интернет.
К просмотру рекомендую.