Мультфильм "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" (2009)

Мультфильм "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" (2009) отзывы

4,7
26.02.2013

Очень красивый!

Достоинства: Яркий, красивая графика.

Отзыв: Этот мультфильм мне очень понравился своей красивой графикой, и очень красивыми "пейзажами" из еды. Сюжет достаточно интересный, яркие картинки. Но я наверное смотрела больше на графику, чем на сюжет фильма. В целом впечатление от него осталось очень хорошее. 7 баллов по 10 балльной шкале.

23.03.2013

В целом неплохо

Отзыв: Мульт я смотрела давно, и поэтому у меня остались только впечатление. Вроде неплохой сюжет, есть шутки, но никакого желания пересмотреть нет абсолютно. Вообщем, смотреть можно дать детям - старшим будет не интересно.

21.03.2013

Всё На +5)))))))))

Достоинства: Супер Мультик))))))).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Сюжет Всё Всё На 5+) Мультик классный раз 8 точно смотрел каждый день незнаю зачем, но этот мультик мне очень нравиться ещё как вместо дождика идёт еда так классно наблюдать на это) но потом случаеться перебор) и еда валит в больших размерах) посмотрите мультик просто классный))))))).

Отзывы на Мультфильм "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.