Мультфильм "Рыжеволосая Энн: Дорога в зелёные мезонины" (2010)

Мультфильм "Рыжеволосая Энн: Дорога в зелёные мезонины" (2010) отзывы

4,5
04.01.2021

Лучший мультфильм

Достоинства: Сюжет интересный Хороший перевод Озвучка качественная.

Недостатки: Во общем нет.

Отзыв: "Энн из зелёных крыш", "энн из зелёных мезонинн", "энн из усадьбы Эвонли" как только не называют этот шикарнейшую композицию. Прочтите еще и книгу от канадской писательницы Люси Мод Монтгомери . Сюжет затрагивает самого начала. Очень хорошо подходит детям любого возраста и даже взрослым понравится.

15.06.2020

Время идет незаметно!

Достоинства: Длина мультфильма, рисовка приятная очень, атмосфера, музыка, слегка веет драмой.

Недостатки: Не нашел в целом.

Отзыв: Да уж, порой при переезде куда то на новое место жительство, ты будешь меньше замечать, как же быстро летит время, а если же ты даже не обращаешь внимания, как много пролетает дней, то ты просто запутаешься! Данный же мультфильм, вам расскажет именно о той девочке, которая при переезде, даже не знает уже сколько времени прошло! Да, мультфильм выдался вполне себе необычным, очень интересным и увлекательным, но я с уверенностью могу сказать, что скучно вам не будет! Сам по себе мультфильм, не о… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Рыжеволосая Энн: Дорога в зелёные мезонины" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.