Мультфильм "Рыжеволосая Энн: Дорога в зелёные мезонины" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Рыжеволосая Энн: Дорога в зелёные мезонины" (2010):
Время идет незаметно!

Игра актеров
Декорации
15.06.2020

Достоинства

Длина мультфильма, рисовка приятная очень, атмосфера, музыка, слегка веет драмой.

Недостатки

Не нашел в целом.

Отзыв

Да уж, порой при переезде куда то на новое место жительство, ты будешь меньше замечать, как же быстро летит время, а если же ты даже не обращаешь внимания, как много пролетает дней, то ты просто запутаешься!
Данный же мультфильм, вам расскажет именно о той девочке, которая при переезде, даже не знает уже сколько времени прошло!
Да, мультфильм выдался вполне себе необычным, очень интересным и увлекательным, но я с уверенностью могу сказать, что скучно вам не будет!
Сам по себе мультфильм, не особо затянут, идет же он один час и сорок минут, но этот час пролетает так же быстро, как и время вокруг девочки Энн!
Что мне в нем понравилось, так это вполне себе неплохая рисовка, которая смогла понравится мне отличным слиянием ярких красок, которые в итоге, создают теплый и приятный оттенок!
Так же, в мультфильме приятная атмосфера, и хоть он и идет в жанре путешествие, он слегка навевает чувства драмы! Музыка на фоне так же крайне приятна и мне в целом очень даже нравится!
А вот смотреть ли вам данный мультфильм или нет - решать лишь вам!