Мультфильм "Вверх" (2009)

Мультфильм "Вверх" (2009) отзывы

4,7
23.05.2014

Очень понравился

Отзыв: Мультфильм "Вверх" (2009) с одной стороны является отличным семейным мультфильмом комедийным, но в то же время он является отличной драмой. Мне понравилось смотреть этот мультфильм. Очень интересный и местами грустный.

28.02.2013

И совсем не детский

Достоинства: Хорошая графика, интересная идея мультфильма.

Недостатки: Грустный, предсказуемый, не детский мультик.

Отзыв: Очень долго не могла посмотреть этот мультик. Но реклама маячала перед глазами постоянно, от чего интерес возрастал все больше. В итоге - полное разочарование. Смотрела его первый раз уже на экране телевизора, возможно от этого всей прелести картины не поняла, но "Вверх" мне не понравился. Во-первых, он совсем не детский. Есть там пара моментов, с птичкой например, но в остальном это грустная история о несбывшейся мечте старичка и его покойной жены. Периодически проскальзывают смешные моменты.… Читать далее

09.03.2013

Мне понравился

Отзыв: Не могу ничего сказать на счёт того "детский мультфильм или не детский", так как я сама не ребёнок, но лично мне он очень понравился. Во время просмотра я морально отдохнула, расслабилась и почувствовала себя маленькой девочкой, потому что мне не хотелось анализировать этот мультик с точки зрения здравого смысла, логичности действий персонажей; я просто проживала вместе с героями их историю. Кстати, "Вверх" я ещё и пересмотрела, что относительно мультиков делаю крайне редко. Ну и на счёт "грус… Читать далее

31.08.2013

Замечательный мультфильм для всей семьи

Достоинства: Трогательный, замечательный.

Отзыв: Это полноценный фильм, пусть и мультипликационный, для всей семьи - и взрослых и детей. Немножко грустный, местами очень смешной, добрый и трогательный. Мультфильм о любви, дружбе, привязанностях, о взрослых и детях. Главный герой похож на Армена Джигарханяна, как с него рисовали, и в озвучке, конечно, же он. Обязательно смотрите вместе с детьми.

30.04.2014

Со смыслом

Отзыв: Очень яркий и красочный мультфильм с глубоким смыслом - каждый найдет в нем что-то свое. Для детей это просто забавный и милый мультфильм о приключениях, для взрослых же немного другой смысл - смысл о жизни, о преданности, об истинной любви и памяти, которая вечна.

13.02.2015

Мульт о доброте

Достоинства: Хороший сюжет, красивая картинка, добрый мультик.

Отзыв: "Вверх" (2009) хороший детский мультфильм. Это редкая возможность на примере голливудского мульта рассказать детишкам о добре, самоотверженности и взаимопомощи. Очень хороший и позитивный мульт! Сама с огромным удовольствием не раз его смотрела. Рекомендую!

02.10.2014

Трогательный

Отзыв: Мультфильм очень меня впечатлил. Как мне кажется не совсем обычный и привычный сюжет для мультфильма. И итоге не совсем понятно на кого ориентирован этот мультфильм - на детей или все же на взрослых. Очень трогательный мультфильм с глубоким смыслом.

26.02.2013

Грустный

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Сюжет немного грустный.

Отзыв: Мне почему то это мультфильм показался достаточно грустным по сюжету, очень берет за душу! По "декорациям" - яркий, очень хорошо прорисована графика. Смотрела его один раз, и даже немного плакать хотелось! Второй раз я его смотреть не смогла. Есть моменты где можно посмеятся.

26.09.2020

Добрый и позитивный

Достоинства: Есть чему поучиться.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Еще один из моих любимейших мультфильмов, которые я пересматриваю с большим удовольствием. Отличный сюжет.. История поколений, где у одного жизнь закостенелая, категоричная, никаких новых целей, мечтаний, людей вокруг, а у другого - вся жизнь впереди, энтузиазм бьет ключом. Несмотря на разность характеров и возрастов, два главных героя смогли друг друга чему-то научить, проявить понимание и обычную человеческую поддержку. Приключенческий момент вообще твердая пятерка! Мне даже самой захотелос… Читать далее

18.03.2019

Интересный сюжет

Достоинства: Сюжет, картинка.

Отзыв: Мне нравится мультипликационный фильм "Вверх! ". Мы устраивали семейный просмотр этого мультфильма. Он всем понравился, особенно детям. Дети смотрели этот мультфильм, не отрываясь от экрана. И даже несмотря на довольно большой хронометраж дети от просмотра не устали.

28.12.2016

Отличный!

Отзыв: Хороший, добрый семейный мультик. Про коварство кумиров детства и про ворчливых ствриков. ) )) Необычное путешествие и приключения. Обязательно посмотрите!

19.11.2014

Хорошее озвучивание.

Достоинства: Отличный мультфильм.

Отзыв: Красочный мультик про мальчика и дедка. Мне очень понравился мультик. Он такой необычный. есть в нем изюминка. Фильм про человека, который остался один. К нему случайно попал малыш, который перевернул его жизнь. История хорошая и жизненная. Мультик учит быть отзывчивыми к чужому горю. Армен Джигарханян озвучивает деда. Тоже здорово.

30.10.2013

Грустный недетский мультик

Достоинства: Заставит подумать и погрустить. Незлой. Колоритный главный герой.

Недостатки: Очень грустный. Скорее, взрослый мультик. Предсказуемый простой сценарий. Нет желания пересмотреть.

Отзыв: Пару раз смотрела этот мультик. Больше не хочу. После него грустно очень почему-то... По-моему, он и сделан так, чтоб вызывать именно грусть. Пожилой одинокий дедушка, всю жизнь которого показали за 5 минут, которому не для кого больше жить, у которого осталась только мечта. Это само по себе грустно, но его еще и нарисовали хорошо - просто как рядом с собой его видишь, и постоянное желание помочь... Возможно, в этом плюс - может, кто-то после просмотра поможет пожилому человеку... За весь мульт… Читать далее

28.04.2013

Прикольный мультфильм

Достоинства: Хороший, красочный, смешной и в то же время немного грустный мультфильм.

Отзыв: Очень добрый и трогательный мультфильм, к тому же множество смешных моментов, очень понравился, хотя я уже давно не ребенок. Были бы дети, показал бы им обязательно, есть чему поучиться у героев, и есть о чем задуматься, очень приятно, что пиксар уже не первый раз включает какую–то серьезную жизненную нотку в свои мультфильмы.

31.03.2013

Превосходно

Отзыв: Очень милый, забавный и красочный мультфильм. Возможно, по своей философской основе он несколько не детский, но любому ребенку все равно придется по - вкусу. Очень оригинально, смотреть приятно. А пересматривать вдвойне. Советую мультфильм всем, прекрасное творение.

Отзывы на Мультфильм "Вверх" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.