Мультфильм "Девять" (2009)

Мультфильм "Девять" (2009) отзывы

4,4
23.05.2014

Отличный мульт

Отзыв: Мультфильм "Девять" (2009) мне очень понравился. Странно, что это просто мультфильм, ведь смысла в нем гораздо больше чем порой в фильмах бывает. Очень интересная вещь, настоятельно рекомендую посмотреть.

15.05.2013

А вы, лжете?

Достоинства: Отличные звуковые эффекты.

Недостатки: Замудренный сюжет, множество клише.

Отзыв: Средненькое, на мой взгляд, кино: чувствуется, что развлекательное, сценарий больно надуманный, сопереживать главным героям не тянет, много клише. Но очень порадовали звуки! Лязг металла, шуршание ткани, дождь, взрывы... Чувствуется - звукооператоры с любовью к делу работали. Визуальный ряд хорош: шикарно проработано освещение, тени и всякого рода механизмы, вот только, собственно, главным героям мало внимания уделили, не хватает деталей (только 7-ая радует, столько там интересных мелочей в её "… Читать далее

15.06.2013

Интересний

Отзыв: Действия этой истории разворачиваются в параллельной нам вселенной, главные герои — куклы, пытающиеся выжить в своем пост-апокалиптическом мире. Главный герой носит имя 9, демонстрирующий лидерские качества, которые должны помочь всем выжить. Под номером 1 — ветеран войны, 2 — изобретатель, 5 — механик, 6 — художник, 7 — храбрая воительница.

19.09.2013

Не просто мультфильм

Достоинства: Захватывающий.

Отзыв: Мультфильм "Девять" (2009) изначально захватил меня своей атмосферностью. Я не могу его воспринимать как обычный мультик, мне он больше напоминает фильм с глубоким смыслом и интересным сюжетом.

13.09.2023

Со смыслом

Достоинства: Жуткий.

Недостатки: Немного нудный.

Отзыв: Очень давно смотрела этот мультфильм с семьёй, тогда ещё мне показался он скучным, недавно пересмотрела и очень понравился мне вообще нравятся мультфильмы в такой некой жуткой тематике, так что ставлю лайк мне зашло, конечно на вкус и цвет товарищи нет, но я советую посмотреть).

21.03.2019

Отличный мульт

Достоинства: Сюжет, картинка.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот полнометражный мультипликационный фильм был создан в 2009-ом году на основе одноименной короткометражки, которая вышла в свет в 2005-ом году. Создание этого мультфильма продюсировали Тим Бертон и Тимур Бекмамбетов. Рекомендую этот мультфильм для просмотра.

29.06.2013

Тоскливый и занудный фильм

Отзыв: Заслуживает права быть. однозначно. Но... Хотелось большего и больше: больше трагизма, больше движения, больше надежды... Чего-то не хватило. Моя мама и впрямь уснула на десятой минуте просмотра, а когда я ее разбудила и стала обиженно вопрошать, почему она-такая-плохая не досмотрела даже до середины, хмыкнула и вполне полно рассказала, чем по её мнению фильм должен был закончиться. Знаете, ошиблась всего в паре трупов. Вывод - старро как мирр! и предсказуемо. но не противно и не тошнит. При сил… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Девять" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.