«Grand-Prix» крем с орехом ROSHEN

«Grand-Prix» крем с орехом ROSHEN отзывы

21 отзыв
27.07.2013

Вкусно

Отзыв: Мне очень понравились шоколадные конфеты «Grand-Prix» крем с орехом - наверное в большей степени потому что я просто обожаю молочный шоколад! Компания ROSHEN постаралась создав исключительное сочетание, впринципе такого много, но эти конфеты мне очень нравятся!

21.07.2013

Вкусный

Достоинства: Целый орех внутри.

Отзыв: «Grand-Prix» крем с орехом ROSHEN очень вкусные шоколадные конфетки. У конфет шоколадная начинка с цельным фундуком. Орех хорошо обжарен, не старый и не испорченный, приятный на вкус. У конфет яркий и красивый фантик в зелено-золотистых тонах. Цена приемлимая.

06.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты "Grand-Prix" с орехом-очень приочень вкусные конфеты. Эти конфеты стоят довольно низко, поэтому доступны любому желающему их, или их любителю. Конфеты завёрнуты в приятную обёртку, на которую не устаёшь часто смотреть. Очень нравится, что внутри вместе с кремом ещё и орех.

16.06.2013

Конфеты

Отзыв: Всё- таки у Рошен одни из самых вкусных шоколадных конфет. Красивый, нарядный фантик. Хорошо смотрятся на праздничном столе и просто, как угощение. Конфета изготовлена из молочного шоколада. Корпус твёрдый, в руках не тает, так как в составе есть какао - масло. Вкус и запах шоколадный, внутри мягкая шоколадная орехово - молочная начинка с тёртым фундуком и целым жареным лесным орешком. Орешек вкусный, прогорклый или испорченный мне не попадал. Гармоничное послевкусие, не приторное, поднимает … Читать далее

08.06.2013

Вкуснятина.

Отзыв: Ходил как-то по магазину в поиске каких-нибудь новых конфет и наткнулся на эти, очень привлекла упаковка, пораздумал и купил. И не ошибся, конфеты просто замечательны, вкус неповторим, эта смесь нежного крема, орешка и молочного шоколада просто вкуснятина. Съел сразу всю пачку ни с кем не поделился. Да, они дороговаты, но стоят своих денег. Отлично подойдут в качестве подарка.

20.03.2013

С орешком!!

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Эти конфеты не только красивые, но и вкусные!!! Они идут фигурной формы из молочного шоколада (очень нежного!!!) с рельефным рисунком на поверхности (завитушка нарисована). Внутри идет нежная орехово-кремовая начинка с молоком и тертым фундуком + целым лесным орехом.

Отзывы на «Grand-Prix» крем с орехом ROSHEN в категории Продукты питания.