Фильм "Беглец" (2016)

Отзыв о Фильм "Беглец" (2016):
Еще одна сказка со С. Бондаренко

18.06.2020

Достоинства

Частично сюжет, актеры, интрига,.

Недостатки

Мир криминала, сказочный финал.

Отзыв

Добрый день! Достаточно есть мелодрам с участием симпатичных главных героев и сказочным концом. К таким относится и этот двухсерийный фильм.

Приехав со своей начальницей и по совместительству любимой женщиной, Никита, в исполнении С. Бондаренко, попадает в небольшой город. Он может стать начальником филиала, но нужно поправить дела фирмы. Он малый не промах, всегда на виду у женщин. Проведя романтический вечер с боссом, а она очень не плоха-взрослая, но ухоженная и стильная, ее отлично сыграла А. Легчилова, на следующий день едет своим ходом в Питер.

Подбирая по пути попутчицу, сам не ведает, что ждет его впереди. Никита склонен к авантюрам и приключениям, в том числе и любовным и все последующие события, это доказывают. Жизнь таких парней ничему не учит, а жаль.

Понравился в фильме момент, когда Никиту выручили двое пожилых мужчин-бывший полицейский и военный.

Сказочный сюжет, рассчитанный на романтических особ. Особенно финал поразил-такие парни, как Никита не выбирают для жизни простых и непримечательных женщин, как Татьяна, тем более с ребенком. Возможно авторы хотели показать, что изменить и начать все с нового листа, никогда не поздно и всем под силу. Если так, то это отличный ход.

Рекомендовать к просмотру буду, но с оценкой в три балла.