Сериал "Хеталия и страны Оси" (2009)

Отзыв о Сериал "Хеталия и страны Оси" (2009):
Необычная задумка для сериала!

Игра актеров
Декорации
18.06.2020

Достоинства

Много мини историй, необычная и индивидуальная идея, комедия, персонажей много и все разные, не затянуто.

Недостатки

На любителя, меня же лично не зятянуло.

Отзыв

Название моего отзыва именно такое далеко не случайно! Ведь действительно, как вели бы себя люди, если бы они были странами! Звучит крайне необычно, но именно это пытался показать автор такого сериала как "Хеталия и страны Оси"!
Да, выдалось оно вполне неплохим, на то есть ряд причин о которых я сейчас и скажу, сразу готов сказать, до конца его я не досмотрел, ибо не особо меня затянуло, но а вам же может понравиться!
По сути, это идет набор из мини историй, где все действия разворачиваются по разному, я же глянул пару серий, оценил идею и атмосферу и в целом, за индивидуальность идеи я поставлю пятерку!
Сам же сериал идет в жанре комедия и многое берет на себя в этом жанре, ведь здесь действительно есть много чего забавного!
Так же, могу сказать, что кому то он тоже может не особо понравится, так же как и мне, так что, смотрите уж сами!
Персонажи же здесь самые разнообразные, так что, приготовьтесь к тому, что вы увидите достаточно много персонажей!
В остальном же, решайте сами, стоит ли вам смотреть данный сериал или нет!