Сериал "Рыцарь-вампир: Виновный" (2008)

Отзыв о Сериал "Рыцарь-вампир: Виновный" (2008):
Главная задача - скрывать все!

Игра актеров
Декорации
19.06.2020

Достоинства

Тема вампиров, отличный романтичный и динамичный сюжет, атмосфера, персонажи и их поведение.

Недостатки

Не раскрыт сюжет до конца.

Отзыв

Персонажи же данного сериала действительно живут и работают в очень странной обстановке! Их задача состоит из того, что им нужно скрывать тайны, которые дают им в школе! Но ведь у всех персонажей тоже из прошлого довольно много тайн, которые далеко не так просто утаить! Но а вот а каких уж тайнах идет речь, вы узнаете, посмотрев такой сериал как - "Рыцарь-вампир: Виновный"!
Ну во первых стоит сразу отметить, что в сериале открывается для многих любимая тема - тематика вампиров! Так что, если же вы любите подобное, то сериал уж точно для вас!
Сам же сериал идет в жанре драма и мелодрама и крайне круто показывает себя в этих жанрах!
Он сумел мне показать то, как же все таки можно создать довольно таки романтичную обстановку, в таком достаточно динамичном сюжете, и это все совмещение, создало какую то крайне крутую атмосферу!
Из минусов, могу сказать вам не раскрытость сюжета, да, здесь есть не раскрытые моменты, которые придутся по вкусу не всем!
А вот уж смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам самим!