Гель для душа LAF Сочный цитрус и ваниль

Отзыв о Гель для душа LAF Сочный цитрус и ваниль:
Как гель для душа он ужасен

19.06.2020

Достоинства

Доступность.

Недостатки

Качество, цена, использование, аромат.

Отзыв

Гель для душа LAF "Сочный цитрус и ваниль" я попробовала при поездке к маме. Она зная мою любовь к цитрусовым ароматам купила его попробовать. Приобрести этот гель для душа можно в магазине "Магнит" и на него часто бывает снижена цена. он представлен в упаковке с откидной крышкой в объеме 250 мл. Произведен он в России.
На упаковке отсутствуют обещания производителя, что снимает с него большое количество ответственности. Лично я бы к многому придралась, было бы указано хоть что-то.
У этого геля вполне обыкновенная консистенция, на ощупь слегка скользкая. Имеет приятный насыщенный оранжевый оттенок.
Аромат у этого геля для душа насыщенный в упаковке и при использовании слабо ощущается. Мне лично он не понравился. Хоть он приятный, цитрусовый и не химический. Но он очень дешевый.
Этот гель для душа очень не экономичен в своем расходе. Чтобы получить от него пену нужно вылить большое количество продукта. Приятного аромата от тела тоже от него ждать не стоит. Этот средство хорошо подойдет как мыло для рук. В таком применении и расход значительно сокращается и смывается средство быстро. Использую остатки таким образом и больше приобретать не буду. Даже цену по акции данное средство не оправдывает.

Гель для душа LAF Сочный цитрус и ваниль фото 1 Гель для душа LAF Сочный цитрус и ваниль фото 2