Гель для душа LAF Сочный цитрус и ваниль

Отзыв о Гель для душа LAF Сочный цитрус и ваниль:
Отличный гель для душа

27.06.2020

Достоинства

Цена
запах
увлажнение кожи.

Недостатки

Отзыв

Стоимость данного геля для душа в районе 100-200 рублей. Можно купить в любом магазине, где есть отдел бытовой химии. Покупаю не в первый раз и очень довольна этим продуктом.
Когда открываешь крышку, сразу чувствуешь приятный аромат этого геля. Не могу сказать, что запах прям апельсина и ванили, но он очень похож на запах фруктового льда с апельсином, такой сладкий ненавязчивый аромат. Безумно приятно мыться с этим гелем из-за его запаха и текстуры. Гель растекается, но при этом не является совсем жидким и не убегает с рук/через мочалку. При вспенивании даёт очень много пены, так что небольшого количества средства хватит на то, чтоб принять душ. Когда наносишь гель на тело, ощущается его мягкость, наносить очень приятно, кожа становится гладкой. На то, чтобы смыть гель с тела, уходит достаточно времени, так как из-за его мягкости создаётся ощущение, что гель ещё остался на теле. Это средство имеет свойство увлажнения кожи, она становится мягкой после душа, очень приятной на ощупь. Могу смело советовать LAF гель для душа сочный цитрус и ваниль всем.

Гель для душа LAF Сочный цитрус и ваниль фото 1