Таблетки для кошек Контрасекс

Отзыв о Таблетки для кошек Контрасекс:
Пустая трата денег

18.12.2020

Достоинства

Недостатки

Неэффективно.

Отзыв

Ничего положительно написать о данных таблетках не могу. Зря выкинутые деньги на ветер. Зря приобретая их в зоомагазине, для начала я не зашла в интернет и не прочитала о данных таблетках все, начиная от состава и побочках, заканчивая отзывами реальных покупателей в интернете. Да, цена очень приятная, заканчивая и привлекательная, но зато очень неэффективные таблетки, результата от которых, к сожалению, мы так никакого и не наблюдали.
Во первых- это неудобное их использование-нужно размять в ложке, добавить воды, и залить кошке в ротовую полость, так как сама кошка эту таблетку есть категорически откажется. Но ведь это же издевательство над кошкой.
Во вторых - это побочные действия, содержимое желудка кошки все вышло наружу, не однократно, не прошло и 5 минут после приёма. Приходится бегать за кошкой, и убирать все её улики.
Ну и в третьих - это его неэффективность. Кошка как просила кота, так и продолжила его дальше просить.
От данного препарата я увидела одри сплошные минусы! Не видитесь на цену-прилбретите нормальный товар, с нормальными-хорошими отзывами!