Крем для лица натуральный UV-фильтр Черный жемчуг BiO программа 60+

Отзыв о Крем для лица натуральный UV-фильтр Черный жемчуг BiO программа 60+:
Очень понравился моей маме

20.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем для лица натуральный UV-фильтр "Черный жемчуг" BiO программа 60+ стал одним из любимых средств по уходу за кожей лица у моей мамы. Она очень любит данного производителя и чаще всего пользуется именно этой продукцией. Этот крем представлен в простенькой пластиковой упаковке с откручивающейся крышкой объемом 50 мл. Производство крема Россия.
У этого крема очень насыщенная и достаточно плотная консистенция. Наносится крем на кожу лица очень приятно и нежно, распределяется просто идеально.
Аромат данного крема на любителя. Мне кажется он цветочный, но чувствуется только в упаковке. При использовании практически выветривается полностью и не ощущается после нанесения.
Моя мама использовала этот крем преимущественно для своего вечернего ухода за кожей лица и ей очень он понравился. У мамы жирный тип кожи лица, но жесткая вода из-под крана, которая прилично ее подсушивает и вызывает чувство дискомфорта. Данный крем отлично с этим борется и восстанавливает кожу. Она становится мягкой, нежной, напитанной и полностью проходит какое-либо чувство дискомфорта. Крем расходуется очень экономично и порадует своей низкой и доступной ценой. Попробовать этот крем однозначно рекомендую.

Крем для лица натуральный UV-фильтр Черный жемчуг BiO программа 60+ фото 1 Крем для лица натуральный UV-фильтр Черный жемчуг BiO программа 60+ фото 2