Тоник для лица Avon Naturals родниковая вода и чистотел

Отзыв о Тоник для лица Avon Naturals родниковая вода и чистотел:
Хорош для ухода за жирной кожей лица

20.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичность.

Недостатки

Полную стоимость в каталоге не оправдывает.

Отзыв

Тоник для лица Avon Naturals родниковая вода и чистотел я заказывала по выгодной акции для своей мамы попробовать. Цена по акции на данное средство более чем доступная и приятная. Тоник представлен в очень удобной, маленькой, компактной упаковке с удобной откидной крышкой. Упаковка объемом всего 100 мл. Производство тоника Россия.
Консистенция тоника обыкновенная водянистая, без какого либо оттенка, пены и осадков при взбалтывании. Аромат только слегка чувствуется, но очень быстро исчезает полностью. Он какой-то цветочно-травяной, приятный.
Моя мама использовала этот тоник в течение дня так как у нее жирный тип кожи лица и ей он очень понравился. Он хорошо убирает жирный блеск не оставляя за собой никаких неприятных ощущений. Он не подсушивает кожу и не травмирует ее. Этот тоник хорошо подойдет для ухода за комбинированным и жирным типом кожи. Сухую кожу он конечно не испортит, но все таки лучше подобрать другой вариант. Этот тоник не спиртовой и довольно деликатный в применении. На него часто бывают весьма выгодные акции в каталоге поэтому попробовать однозначно рекомендую. Свою полную стоимость честно говоря он не оправдывает. Он вполне обычный, но приятный.

Тоник для лица Avon Naturals родниковая вода и чистотел фото 1