Тоник для лица Avon Naturals родниковая вода и чистотел

Отзыв о Тоник для лица Avon Naturals родниковая вода и чистотел:
Нравится

20.06.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Часто покупаю косметику этой фирмы. Приобретала и декоративную, и ухаживающую. Каждый день наша кожа требует очищения. Поэтому использую тоник ежедневно. Он приятно пахнет. Упаковка стандартная, но небольшого размера. Поэтому расходуется довольно быстро. Мне хватило на 3 месяца. Бутылка ничем не привлекает внимание. Стоимость товара невысока. Она составляет около 60 рублей. Наношу небольшое количество средства на ватный диск. Тоник сразу очищает лицо. На ватном диске видны следы грязи и скопления пыли, которые присутствовали. Ничего плохого сказать про тоник не могу. Он не сушит кожу, а дарит ощущение свежести и легкости. Кожа начинает дышать. Подходит и для чувствительной кожи. Не вызывает раздражений и покраснений. На покупку тоника меня сподвигла надпись "родниковая вода". Это меня навело мысли о натуральном составе. Ведь это лучшее воздействие на лицо. Срок годности средства - 3 года с даты изготовления. Недостатков я не нашла. а к достоинствам хочу отнести стоимость и эффективность. Буду заказывать еще.