Фильм "Ласковый май" (2009)

Отзыв о Фильм "Ласковый май" (2009):
Классный фильм

Игра актеров
Декорации
20.06.2020

Достоинства

Сюжет, дизайн всего фильма.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Очень интересный фильм под названием "Ласковый май", смотрится на одном дыхании. Один парень хотел быть певцом, но как оказалось, у него нет ни слуха, ни голоса. Изначально, он продвинулся к сцене, хотя этот способ был достаточно обманчивым. Но, как только он спел свою песню, все зрители его прогнали, ведь он не умеет петь. Как потом оказалось, этот парень может продвинуть талантливых людей. Таким образом, он нашел мальчика с необыкновенным голосом. Два друга, один поет, а второй умеет продвигать людей. Это сделало их успешными. Но, к этим двум друзьям добавились ещё парни. Вся эта группа ребят потом стала музыкантами. И уже со временем они собирали стадионы, а также стали богатыми. Все события происходили ещё в далёком 1985 году. И действительно, фильм снят очень хорошо. Казалось, что мы отправились на несколько лет назад. Ведь режиссеры, постановщики придумали дизайн, снимали в старых зданиях. А актеры были одеты в другую, не современную одежду. Очень интересный фильм, всем советую его посмотреть.