Сериал "Другая" (2019)

Хороший детектив

Игра актеров
Декорации
20.06.2020

Достоинства

Актеры, сюжет.

Недостатки

Много серий.

Отзыв

В сериале "другая" главную роль играют две сестры-близняшки. С самого детства всё окружение двух сестер (кроме родственников и близких друзей) путали их. Так сложилось в жизни, что когда они выросли, то перестали общаться. В один момент одна из сестер становиться свидетелем убийства. Как известно, свидетелей всегда пытаются убрать, но ей удалось сбежать. Теперь на протяжении всего сериала, свидетеля будет преследовать один богатый человек, который попытается ее убить. Таким образом, эта девушка приезжает в город своей сестры. По приезду в город, она узнает, что сестра мертва. Все родственники погибшей об этом не знали, а близнеца приняли за своего человека. Так одна сестра заменила жизнь другой. На протяжении всего сериала, выяснится, что другая сестра жива, и на самом деле инициировала свою гибель.

Сестры совершенно разные. Одна добрая, вечно улыбающаяся, и готова помочь любому человеку. Всегда поддерживает, и мило разговаривает. А вот другая, это ее противоположность. Лицо всегда злое, разговор сухой. Всю свою жизнь она была основателем благотворительного фонда. Но, пожертвование делала только ради камер и пиара.

На самом деле, я не знаю, как можно путать этих двух женщин. Ведь не вооруженным взглядом видно, что они абсолютно разные. Но, конечно это фильм, в котором все актеры делают вид, что этого не замечают. В сериале содержится 18 серий. Как по мне, то слишком затянут сериал, можно было сделать и короче. Но, интересный и захватывающий. Такой себе детектив, который можно посмотреть.