Мицеллярная вода Perfecta для всех типов кожи

Отзыв о Мицеллярная вода Perfecta для всех типов кожи:
Хороша и в очищении и в уходе

20.06.2020

Достоинства

Цена, качество, приятное использование, эффект, экономичность.

Недостатки

Сложно ее найти.

Отзыв

Мицеллярная вода Perfecta для всех типов кожи появилась у меня случайно. Я покупала парочку средств, которые очень понравились моей маме и данное средство купила для пробы. Эта мицеллярная вода представлена в пластиковой упаковке с удобной откидной крышкой объемом 200 мл. Произведена вода в России.
У данной водички очень приятная консистенция голубой водички, которая хорошо пенится при взбалтывании упаковки. Аромат у данного средства очень приятный, косметический. Он чувствуется интенсивно в упаковке и практически не ощущается в дальнейшем после применения.
Данным средство в основном пользовалась моя мама. Для ее жирного типа кожи она подошла просто идеально и очень понравилась. Она не создает ощущение дискомфорта на коже, но все таки лучше умыться дополнительно после ее использования. Растворяет макияж очень достойно и очень экономично расходуется. К сожалению, данное средство стало практически невозможно найти в магазинах, поэтому не могу повторить данную покупку, но если увидите рекомендую попробовать. Средство очень достойное, не дорогое и приятное как в работе так и в применении.

Мицеллярная вода Perfecta для всех типов кожи фото 1